Stream Telecom отмечает 10 лет!
+7 (812) 326 10 75 Наш офис
8 800 333 10 75 Бесплатно по России

Stream Telecom отмечает 10 лет!

В этом году Stream Telecom отмечает 10 лет со дня официальной регистрации компании, что делает нас одним из старейших сервисов для массовых рассылок в России.

Некоторые из наших клиентов помнят время, когда компания занималась ещё исключительно СМС рассылками и называлась StreamSMS. На данный момент список предоставляемых услуг компании состоит из более чем 7 направлений: СМС, Viber, e-mail, с возможностью заказать комплексную e-mail стратегию «под ключ», таргетированная реклама по базам мобильных операторов, проверка базы с возможностью оптимизировать затраты на рассылки, а также приём СМС, анализ эффективности рассылок и др.

Совсем скоро своё 5-летие отметит и направление таргетированной рекламы — Stream Target. Для развития этого направления в рамках компании, был сформирован отдел таргетированной рекламы, которому в июне исполнится год. Мы особенно гордимся этим фактом, ведь Stream Telecom — один из немногих сервисов массовых рассылок, который ведёт данное направление самостоятельно, а не через сторонние агентства. Более того, за это время мы сумели наладить надёжные партнёрские отношения и отладить взаимодействие со всеми мобильными операторами, таким образом, чтобы предоставлять данную услугу в кратчайшие сроки и гарантировать эффективность каждой рассылки.

Своё 5-летие также уже отпраздновало направление Stream E-mail.  За это время было реализовано более 1,5 тысяч кейсов по рассылке e-mail, как в формате единичных рассылок, так и комплексных e-mail стратегий для наших клиентов. При этом отдельно услуга по разработке комплексной e-mail стратегии, появилась сравнительно недавно и воплотила в себе весь наш многолетний опыт создания e-mail рассылок под разные задачи и для различных сегментов бизнеса. Мы планируем в ближайшем времени стать лидерами рынка e-mail рассылок, ведь сочетание собственной удобной онлайн-платформы и серверных мощностей с нашим опытом в e-mail, даёт нам возможность предлагать своим клиентам по-настоящему выгодные цены на e-mail рассылки «под ключ», по сравнению с конкурентами.

Так как мы действительно заинтересованы в улучшении бизнес-показателей наших клиентов, мы регулярно разрабатываем новые сервисы для анализа эффективности рассылок и оптимизации затрат. Яркие примеры таких сервисов: lid.st, SDS, коллтрекинг.  Данные услуги позволяют отследить эффективность каждой рассылки, как офлайн (по количеству звонков), так и онлайн (по переходам на сайт), а также актуализировать клиентские базы.

Осознавая, какой путь прошла наша компания за прошедшие 10 лет, мы хотим поблагодарить наших клиентов, которые всё это время были с нами и тех, кто присоединился к нам сравнительно недавно. Потому что именно вы мотивируете нас постоянно развивать и улучшать наш сервис, держать высокую планку обслуживания и покорять новые рынки. 

Спасибо вам!