Официальный WhatsApp Business API для клиентов Stream Telecom.
+7 (812) 326 10 75 Наш офис
8 800 333 10 75 Бесплатно по России

Официальный WhatsApp Business API для клиентов Stream Telecom.

WhatsApp давно вышел за рамки обычного приложения для общения, и теперь он предлагает спектр возможностей для бизнеса. Одним из таких инструментов является официальный канал для общения бизнеса с клиентами - WhatsApp Business API.

Возможности WhatsApp Business API

▶ Автоматизация процесса коммуникаций.
WhatsApp Business API представляет собой программное решение, где клиент получит локальный API для отправки и получения сообщений. Интеграция с различными внутренними информационными системами (CRM, ERP) позволит не только персонализировать сообщение, но вести качественную коммуникацию с клиентами.

▶ Официальный канал коммуникаций.
Бизнес-профиль WhatsApp - это официальное представительство организации, где указаны все необходимые контакты и информация. Так пользователь сможет идентифицировать компанию и отличить сообщения бизнес-профиля от спама.

▶ Комфорт ваших клиентов.
Общайтесь с вашими клиентами в удобном для них канале. Согласно недавнему
исследованию Mediascope
, мессенджер WhatsApp признан самым популярным приложением в России. Его использует 69% интернет-аудитории. Просто начните диалог.

▶ Привлечение новых клиентов.
WhatsApp Business API позволяет настроить чат-бота, который может выступить виртуальным менеджером вашей компании в режиме 24/7. Также при правильной настройке чат-бот может вести человека по автоматической воронке продаж, приводя лиды с рекламных кампаний в бизнес-аккаунт WhatsApp и продавать товары и услуги прямо в чате.

Использование WhatsApp Business API открывает большие возможности для более личной и открытой коммуникации с клиентами. Почувствуйте все преимущества работы WhatsApp Business API с помощью официального подключения услуги через Stream Telecom.

whatsapp_business.gif